Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Погибли три женщины в ДТП после столкновения двух автоледи в Ростовской области

  9 мая 2023 г.
Погибли три женщины в ДТП после столкновения двух автоледи в Ростовской области
Фото © УГИБДД по Ростовской области

Столкнулись две автоледи в Ростовской области

7 мая автоледи погубила трех женщин, спровоцировав автоаварию в Белокалитвинском районе Ростовской области. Ужасное ДТП произошло в 11:30 на 2-м километре дороги г. Белая Калитва — хутор Апанасовка, сообщили сайту Шахты.ру в региональном УГИБДД.

55-летняя жительница Белой Калитвы за рулем Hyundai Solaris, по предварительным данным, не справилась с управлением, выехала на встречку и столкнулась с Daewoo Matiz, которым управляла 44-летняя жительница Тацинского района. От удара Matiz вылетел в кювет, женщина-водитель погибла на месте.

Позже скончались еще две женщины. 65-летняя пассажирка «Матиза» умерла в медицинском учреждении, а 76-летняя пассажирка «Соляриса» скончалась в машине скорой помощи. Женщина-водитель Hyundai, а также еще два пассажира 1938 и 1960 годов рождения с травмами были доставлены в больницу.

Итог неудачного маневра водительницы: три женских трупа и трое пострадавших. Сейчас полицейские устанавливают причины и условия, приведшие к трагедии. Назначено проведение ряда исследований, отметили в ведомстве.

Ранее Шахты.ру сообщал, что погиб водитель фуры на трассе Шахты — Новочеркасск: DAF влетел в лесополосу

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости