Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Расстрелял семью своей возлюбленной: двойное убийство в Ростовской области

  15 мая 2023 г.
Расстрелял семью своей возлюбленной: двойное убийство в Ростовской области
Фото © МВД, ориентировка

Выстрелил в членов семьи своей девушки

Вечером 14 мая в Ростовской области произошло двойное убийство. В Каменском районе семью расстреляли из огнестрельного оружия. Подозреваемого разыскивают правоохранительные органы, сообщили сайту shahty.ru в региональном следкоме.

31-летний парень по телефону поссорился с семьей своей гражданской жены. Он жил неподалеку и предложил поговорить в стороне от людских глаз, рядом с домовладением по улице Лесной в хуторе Уляшкин, в лесополосе. В разговоре принимали участие 51-летний отец и 53-летняя мать девушки, а также 33-летний муж ее сестры.

Разговор не заладился и в руках молодого человека появилось ружье. Злоумышленник хладнокровно расстрелял всех оппонентов. От полученных ранений на месте скончались отец сожительницы и муж ее сестры. 53-летняя мать девушки с ранениями госпитализирована в ЦРБ Каменского района. За ее жизнь борются врачи.

Стрелок скрылся. Сейчас подозреваемого Ивана Иванова ищут по ориентировкам, он объявлен в федеральный розыск. Это ранее судимый житель Каменского района.

Возбуждено уголовное дело по статьям «убийство двух или более лиц», «покушение на убийство двух или более лиц» и «незаконные приобретение, хранение, перевозка, ношение оружия и боеприпасов». С места преступления изъяты значимые для следствия доказательства. Следователем совместно с криминалистом проведен осмотр места происшествия. Назначено проведение необходимых экспертиз.

Правоохранителям еще предстоит выяснить мотив и все обстоятельства совершения преступления.

Ранее Шахты.ру сообщал, что за серию краж из автомобилей в Шахтах задержан парень

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости