Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах из-за ревности парень брызнул в лицо сопернику из баллончика и забрал биту

  19 мая 2023 г.
В Шахтах из-за ревности парень брызнул в лицо сопернику из баллончика и забрал биту
Фото с сайта pixabay.com

Ревнивец в г. Шахты брызнул из баллончика в соперника

Двое парней не поделили девушку в Шахтах. История закончилась уголовным делом, сообщили сайту shahty.ru в УМВД по городу Шахты.

Оппоненты встретились поговорить, но разговор не заладился. На почве ревности 20-летний шахтинец ударил соперника по лицу, а затем залил лицо из газового баллончика. Забрав электронную сигарету и сувенирную биту молодой человек скрылся.

Его и обвинили в нападении и разбое. Подозреваемого жителя Шахт задержали сотрудники отдела уголовного розыска второго отдела полиции Шахт. Парню предъявлено обвинение по части 2 статьи 162 УК РФ «Разбой». Злоумышленник задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации», проводится расследование. Полицейские изъяли похищенное имущество и в скором времени вернут владельцу.

От Шахты.ру отметим, что история на первый взгляд неоднозначная. Очевидно, что на обычный разговор не приходят с битами. «Сувенирная» означает, что она просто укороченная, такие нередко возят в автомобилях на всякий случай. С другой, стороны грабеж есть грабеж, если он имел место быть.

Ранее Шахты.ру сообщал, что в Шахтах лжеинвалид присвоил более 400 тысяч рублей

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости