Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахтах асфальтируют Карла Маркса и проводят ямочный ремонт по другим улицам

  31 мая 2023 г.
В Шахтах асфальтируют Карла Маркса и проводят ямочный ремонт по другим улицам
Фото © Администрация г. Шахты

Ямочный ремонт автомобильных дорог проводится в ночное время

В центре Шахт подлатали проспект Красной Армии. Работы проводились на участке от улицы Советской до Шевченко в ночное время, сообщили сайту shahty.ru в администрации города Шахты. Предварительно участок подготовили, сняв старый асфальт методом холодного фрезерования.

Отметим, что в этом месте проходят коммуникации от котельной за бывшим рестораном «Донбасс» к кварталу с 14-этажками. После замены труб грунт проседает. Поэтому асфальтируют здесь бесконечно, годами.

Еще в городе выполнен ямочный ремонт дорог по улице Пролетарской на пересечении с проспектом Красной Армии у Школы искусств имени Рахманинова, по улице Маяковского на пересечении с улицей Дарвина, по проспекту Чернокозова на пересечении с улицей Ленина, по улице Рабоче-Крестьянской (Лицей №11), по проспекту Ленинского Комсомола в районе дома №15, по переулку Сокольнический на пересечении с улицей Островского.

Активно асфальтируют проспект Алексеева — это участок Карла Маркса от улицы Шевченко до Садовой. Здесь производят не ямочный ремонт, а полную замену асфальта. Участок с движением в сторону Советской почти готов.

Ранее Шахты.ру сообщал, что в Шахтах передали автобус спортивной школе №1

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости