Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Погиб 20-летний пассажир: парни катались без прав на машине и попали в ДТП

  4 июня 2023 г.
Погиб 20-летний пассажир: парни катались без прав на машине и попали в ДТП
Фото © ГИБДД по Ростовской области

Ребята разбились в Константиновске

В пятницу, 2 июня, молодые ребята попали в ДТП в Ростовской области, один из них погиб. Случай произошел в 22:30 в городе Константиновске, сообщили сайту shahty.ru в региональном УГИБДД.

Молодые люди катались по городу на автомобиле Ваз-21120. За рулем находился 20-летний, без водительских прав. По предварительным данным, на улице Комсомольская, в районе дома № 40, водитель не выполнил требование дорожного знака 2.4 «Уступите дорогу», и допустил столкновение с Ваз-211440, которым управлял 29-летний парень.

После столкновения Ваз-21120 отбросило на опору дорожного знака «Пешеходный переход». В результате 20-летний пассажир получил травмы, не совместимые с жизнью, скончавшись на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи.

В отношении водителя составлены административные материалы по ч.1 ст.12.7 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством» и ч.1 ст.12.37 КоАП РФ «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств». По факту аварии проводится проверка.

Ранее Шахты.ру сообщал, что погиб водитель под Шахтами: столкнулись Камаз и Mercedes

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости