- Поиск
- Кабинет
- Погода
Пьяный подросток перевернулся на машине и сломал забор в Ростовской области
31 июля 2023 г.Фото © УГИБДД по Ростовской областиНетрезвый подросток устроил ДТП в Тарасовском районе
В ночь с воскресенья на понедельник подростки устроили ДТП в донском хуторе. Авария случилась в час ночи в хуторе Дубы Тарасовского района, сообщили сайту shahty.ru в УГИБДД по Ростовской области.
15-летний паренек в состоянии алкогольного опьянения катался на автомобиле ВАЗ-21070. По предварительным данным, на улице Центральной, водитель не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением. Машина перевернулась и протаранила забор домовладения.
«Гонщик» не пострадал, а вот его 17-летний пассажир был доставлен в медицинское учреждение. Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего.
Ранее Шахты.ру сообщал, как в Шахтах пройдет День города и День Шахтера: предварительная афиша
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
