В Ростовской области совершено очередное жестокое преступление. 4 августа в микрорайоне Лиховском Каменска-Шахтинского 33-летний сын расправился со своей пожилой матерью, сообщили сайту shahty.ru в региональном следкоме.
В тот день парень находился по месту жительства в квартире дома по улице Советской. Молодой человек поссорился на бытовой почве с матерью и забил ее молотком, нанеся множественные удары по голове. От полученных телесных повреждений несчастная женщина скончалась на месте.
Подозреваемый был задержан правоохранителями, ему предъявлено обвинение в убийстве. В ходе допроса фигурант признал вину. Суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас по головному делу проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.
Ранее Шахты.ру сообщал, что нашли мертвым мужчину под Шахтами в отделении полиции