Застрелил мать из ружья пьяный сын в Ростовской области

  19 декабря 2023 г.
Застрелил мать из ружья пьяный сын в Ростовской области
Фото с сайта pixabay.com

Выстрелил в мать из ружья житель донской станицы

В ночь с 15 на 16 декабря в Ростовской области пьяный сын застрелил свою престарелую мать. Чудовищный случай произошел в станице Мечетинской Зерноградского района.

Будучи в состоянии алкогольного опьянения мужчина в домовладении поссорился со своей 67-летней матерью. Пьяный взял ружье и произвел несколько выстрелов в несчастную женщину. От полученных огнестрельных ранений пенсионерка скончалась на месте, рассказали Шахты.ру в региональном следкоме.

Злоумышленник был задержан и в ходе допроса признал вину. Подозреваемому предъявили обвинение в убийстве и заключили под стражу на время следствия. Сейчас проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются все обстоятельства преступления.

Ранее Шахты.ру сообщал, что судья из г. Шахты возглавил суд соседнего Новошахтинска

Подпишись на паблики Шахты.ру: МАХ   ВК   Telegram   Одноклассники  


Еще новости
 


Еще новости на Шахты.ру
Все новости


Самые читаемые новости