В воскресенье, 4 февраля, около 14 часов, в Шахтах в центре провалился асфальт. ЧП произошло на пересечении улицы Советской и переулка Комиссаровского. Тонар со щебнем угодил колесом в провал и не смог самостоятельно проехать перекресток. Очевидцы высказывают мысли о перегрузе.
На место прибыли коммунальные службы, принимаются меры к устранению провала, рассказали в администрации г. Шахты. Движение общественного транспорта из центра было организовано по временной схеме: ул. Советская — пер. Комиссаровский — ул. Ленина — пер. Коммунистический — ул. Советская в сторону Грушевского моста.
Специалисты устанавливают причины происшествия. Напомним, что в этом районе под землей находится коллектор. Периодически грунт размывает.
Обсуждайте новости города и Ростовской области в телеграм-канале Шахты.ру