- Поиск
- Кабинет
- Погода
Торговец демонтировал ларек конкурента в Ростовской области
6 февраля 2024 г.Фото с сайта pixabay.comВ Ростове незаконно демонтировали ларек конкурента
Конкурентная борьба в Ростовской области выходит на новый уровень. Раньше жгли торговые павильоны, а теперь еще интереснее.
В один из дней бизнесмен нанял рабочих в Ростове, которые демонтировали торговый ларек конкурента. Пока владельца не было на месте, злоумышленник установил на это место свой павильон. А чужим ларьком распорядился по своему усмотрению.
Пострадавший ростовчанин обратился во второй отдел полиции, сообщив о причиненном ущербе на сумму около 115 тысяч рублей. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 330 УК РФ «Самоуправство». Ждать суда фигурант будет под подпиской о невыезде из города.
Обсуждай в МАХ новости г. Шахты и Ростовской области
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
