В городе Шахты без электроснабжения остается 18 котельных. Это данные на 17:00. Работы продолжают 12 бригад энергетиков. Сейчас запустили 3 котельные РГШ по ул. Достоевского.
Уже сутки от властей приходят сообщения о запуске котельных в городе Шахты. Но число отключенных только растет, а не наоборот. Это факт.
По данным сегодня на 16:00 без электричества остаются 59 подстанций, на 14:00 было 88. Чтобы понимать масштаб ЧП в Шахтах, по состоянию на начало дня обесточенными были 120 подстанций.
В Ростовской области задействованы свыше 100 бригад из 323 человек и 140 единиц техники. Они усилены 25 бригадами из соседних регионов. В ближайшее время будет привлечено ещё 20 бригад.
За прошедшие сутки энергетики восстановили в Ростовской области более 150 объектов электроснабжения. В аварийных работах задействованы свыше 100 бригад из 323 человек и 140 единиц техники. Они усилены 25 бригадами из соседних регионов. В ближайшее время будет привлечено еще 20 бригад.
Наиболее массовый характер отключения носят в Шахтах, Красном Сулине, Гуково, Новошахтинске, Цимлянске, Волгодонске, Константиновске и станице Тацинской.
Обсуждайте новости города и Ростовской области в телеграм-канале Шахты.ру