Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Депутат городской Думы г. Шахты Сергей Запорожец избран председателем местного отделения партии Справедливая Россия

  22 апреля 2012 г.

На состоявшейся в г. Шахты внеочередной конференции местного отделения партии Справедливая Россия делегаты от семнадцати первичных организаций единогласно избрали своим руководителем депутата городской Думы Сергея Запорожца. 
В своих выступлениях активисты партии пожелали Сергею Степановичу успехов, а главное - не повторять ошибок прошлого руководства.

Местное отделение является основной ячейкой партийной структуры, здесь как нигде должны соблюдаться принципы партийной демократии и недопустимы авторитарные методы руководства. Исключенный из партии за дискредитацию и предательство интересов товарищей бывший председатель Анатолий Романовский забыл о том, что в партии кроме него есть еще люди и перестал слышать партийных актив.

Это привело к тому, что полученные результаты последних выборных кампаний в Шахтах - одни из худших в области. Таково общее мнение делегатов.

Принимавший участие в работе конференции руководитель Аппарата регионального отделения Сергей Косинов так прокомментировал ситуацию: «Сергей Запорожец - депутат городской Думы четырех созывов. Человек принципиальный, он не пошел на сделку с властью и совестью, и на прошлых выборах мэра выдвинул свою кандидатуру. Его предупреждали, что этот шаг для него будет многого стоить. Но Сергей Степанович не испугался и шел до конца. В результате сегодня на него идет бескомпромиссное давление по линии бизнеса.

Якобы, по словам Косинова, все возбужденные уголовные дела в отношении Запорожца - дутые и надуманные в стенах Шахтинской городской Администрации.  

Партия Справедливая Россия

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости