Девушки из г. Шахты стали первыми и вышли в финал областных соревнований по баскетболу

  2 мая 2024 г.
Девушки из г. Шахты стали первыми и вышли в финал областных соревнований по баскетболу
Фото © Администрация г. Шахты

Девушки из г. Шахты заняли первое место по баскетболу

Сборные команды города Шахты выступили в «Уличной баскетбольной лиге 2024». Зональный этап областных соревнований по баскетболу 3Х3 прошел в Новочеркасске. Участвовали юноши и девушки 2012 года рождения.

Девушки из Шахт заняли первое место, а юноши второе. Теперь город Шахты получил право принять участие в финальном этапе, который пройдет в Ростове в июне.

Подпишись на паблики Шахты.ру: МАХ   ВК   Telegram   Одноклассники  


Еще новости
 


Еще новости на Шахты.ру
Все новости


Самые читаемые новости