- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
Погиб водитель автобуса: крупное ДТП на 1024 км трассы М4 «Дон» в Ростовской области
16 июня 2024 г.Фото © ГАИ по Ростовской областиДТП на трассе между г. Шахты и Новочеркасском
В субботу, 15 июня, в 19:00 между Шахтами и Новочеркасском, на 1024-м км трассы М-4 «Дон» в Октябрьском районе произошло смертельное ДТП.
Грузовик Freightliner выехал на полосу встречного движения и врезался в автобус King Long. Затем грузовик столкнулся с «Камазом». В результате погиб 38-летний сменный водитель автобуса, он был не за рулем, рассказали Шахты.ру в ГАИ Ростовской области. В автобусе не было пассажиров.
На 1024-м км трассы затруднено движение транспортных средств с юга на север. Было организовано движение в две полосы по прямому направлению. В Госавтоинспекции советуют водителям выбирать альтернативные пути объезда. Организован съезд на 1038-й км через Новочеркасск, Персиановский, Каменоломни.
Направлены эвакуаторы, поливомоечные машины, а также транспорт экстренных служб для ликвидации последствия автоаварии.
Обсуждайте новости города и Ростовской области в телеграм-канале Шахты.ру
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.