- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
В г. Шахты задержан горожанин: мужчина похитил у знакомого 8 тысяч рублей
19 октября 2024 г.Фото © Шахты.ру / shahty.ruЗнакомый обокрал жителя города Шахты
В Шахтах задержан 43-летний мужчина за кражу денег с банковского счета. История произошла на территории, подведомственной первому отделу полиции, рассказали Шахты.ру в городском УМВД.
Шахтинец пришел к своему знакомому забрать долг. У того не оказалось наличных и он предложил перекинуть деньги со своего телефона.
Объяснил, что не умеет пользоваться банковским приложением и передал свой смартфон. Гость взял телефон у мужчины и, воспользовавшись моментом, перевел себе на счет сумму, большую чем долг.
В один из дней человек заметил пропаже денег со своей карты и обратился в полицию. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Ему предъявлено обвинение по пункту «г» части 3 статьи 158 УК РФ «Кража с банковского счета». Ждать суда придется под подпиской о невыезде.
Обсуждайте новости города и Ростовской области в телеграм-канале Шахты.ру
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.