У горожан в Шахтах масса вопросов к водителям городского транспорта. Вот очередной случай с маршруткой, которым поделилась с редакцией Шахты.ру подписчица.
Сегодня утром, 30 ноября, автобус 74-го маршрута остановился в районе Соцгородка и водитель открыл обе двери. Женщина находилась возле задней двери и решила войти через нее. А водитель взял и придавил дверью. На мою просьбу открыть, раз нельзя войти, спущусь обратно, он орал и продолжал сдавливать.
Каким-то образом я смогла вырваться из дверей и прошла вперед по салону почти пустого автобуса, чтобы заплатить. Но услышала столько оскорблений, что взяла и вышла в первую дверь. А водитель орал, как умалишенный, столько гадостей мне вслед.
От Шахты.ру отметим, что через заднюю дверь выходят, а попадают в автобус через ближнюю к водителю. Но не все могут это знать. Есть люди, которые не пользуются общественным транспортом до момента, пока это не потребуется. Это же не повод хамить пассажирам.
Обсуждайте новости города и Ростовской области в телеграм-канале Шахты.ру