Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

При взрыве детонатора ранен 14-летний школьник в Красном Сулине

  17 января 2025 г.
При взрыве детонатора ранен 14-летний школьник в Красном Сулине
Фото © «Че по Ростову»

14-летний школьник подорвался на детонаторе в Красном Сулине

В соседнем с Шахтами Красном Сулине подросток изучал во дворе детонатор и в итоге произошел взрыв. Все случилось на улице Трудовой, во дворе дома №122. Паренек едва не остался без руки, получив осколочные ранения правого предплечья.

Пострадавшего доставили в медучреждение Сулина. Врачи оказали разовую помощь подростку. А полиция выясняет, откуда взялся шахтный электродетонатор для взрывных работ.

От Шахты.ру отметим, что это не первый случай. Весной 2006 года 15-летний подросток в Красном Сулине пытался разобрать шахтный электродетонатор у себя дома. В итоге оказался в больнице со множественными осколочными ранениями лица, грудной клетки, рук и ног.

Или вот, 4 марта 2005 года 14-летний школьник в поселке Углерод Красносулинского района в заброшенном здании пытался разобрать найденный им шахтный электродетонатор с помощью зубила. Мальчик с рваными ранами лица и правой кисти был госпитализирован в ЦРБ.

Обсуждайте новости города и Ростовской области в телеграм-канале Шахты.ру

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 


Еще новости на Шахты.ру
Все новости


Самые читаемые новости