Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

21-летний в Шахтах напал на парня, который снял наличные в банкомате

  16 февраля 2025 г.
21-летний в Шахтах напал на парня, который снял наличные в банкомате
Фото © Шахты.ру / shahty.ru

В г. Шахты напали на человека, снявшего деньги в банкомате

33-летний житель города Шахты снимал наличные в одном из супермаркетов. Человека рядом с банкоматом приметил какой-то молодой отморозок, и когда парень вышел из магазина, пошел за ним.

Грабитель подбежал и повалил шахтинца на землю, несколько раз ударил и попытался выхватить из рук 9 тысяч рублей. Но парню удалось вырваться и убежать. Случай произошел на территории, подведомственной первому отделу полиции, рассказали Шахты.ру в городском УМВД.

Подозреваемый в ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан. Им оказался 21-летний житель Шахт. Злоумышленника обвинили по части 3 статьи 30, пункту «г» части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Ему грозит срок до семи лет со штрафом до десяти тысяч рублей. До суда фигурант остался под подпиской.

Обсуждайте новости города и Ростовской области в телеграм-канале Шахты.ру

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 


Еще новости на Шахты.ру
Все новости


Самые читаемые новости