Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Утонул на рыбалке мужчина с 13-летним подростком в Ростовской области

  10 марта 2025 г.
Утонул на рыбалке мужчина с 13-летним подростком в Ростовской области
Фото © Следком / sledcom.ru

Утонули мужчина и подросток в Дубовском районе

Произошла трагедия на реке Сал недалеко от хутора Веселый в Ростовской области. Это под Волгодонском в Дубовском районе.

В воскресенье, 9 марта, 45-летний мужчина и 13-летний подросток отправились на рыбалку на надувной лодке. И кажется, ничего не предвещало беды. Но несовершеннолетний вечером не вернулся домой, не отвечал на звонки по телефону и естественно, его родители забили тревогу.

Утром на берегу реки люди обнаружили вещи, а спасатели Волгодонского поисково-спасательного подразделения достали из воды тела погибших. По предварительным данным, лодка с рыбаками перевернулась и они оказались в ледяной воде. Не смогли выбраться и утонули.

По факту проводится доследственная проверка, рассказали Шахты.ру в следкоме. Следователь осмотрел место происшествия, назначено проведение экспертиз. Это обычная практика.

Обсуждайте новости города и Ростовской области в телеграм-канале Шахты.ру

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 


Еще новости на Шахты.ру
Все новости


Самые читаемые новости