- Поиск
- Кабинет
- Погода
В городе Шахты наградили 20 лучших «золотых» медалистов
26 июня 2012 г.Двадцати лучшим выпускникам школ, гимназий и лицеев города Шахты 2011-2012 учебного года вручили «золотые» медали. Торжественная церемония прошла в Администрации города Шахты. Все ребята - победители и лауреаты различных областных и межрегиональных конкурсов, олимпиад и спортивных соревнований.
С отличным окончанием школы ребят поздравили председатель городской Думы И.А.Жукова, и.о. мэра г. Шахты В.Н.Мамонов.
В дополнение к медалям, школьники получили Благодарственные письма и денежные премии от мэра г. Шахты Д.И.Станиславова.
В 2012 г. в городе Шахты более 1000 выпускников получили
Дипломы о среднем образовании в 2012 г. в городе Шахты получили более 1000 выпускников. 78 из них закончили школу с «золотыми» медалями и 39 с «серебряными».
+2784Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
