- Поиск
- Кабинет
- Погода
22-летний на Mercedes задавил насмерть женщину, переходившую дорогу в Батайске
18 мая 2026 г.Фото © ГАИ по Ростовской областиПод колеса «Мерседеса» в Батайске попала женщина
Вечером в воскресенье, 17 мая, погибла женщина в Батайске на улице Ангарской, в районе дома № 114. В 20:15 здесь произошло ДТП, рассказали Шахты.ру в ГАИ Ростовской области.
22-летний водитель за рулем автомобиля Mercedes-Benz наехал на 44-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства в месте, не разрешенном для перехода.
В результате дорожно-транспортного происшествия женщина скончалась на месте до приезда бригады скорой. Полицейские Батайска устанавливают обстоятельства смертельного ДТП.
Обсуждай в МАХ новости г. Шахты и Ростовской области
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
