В г. Шахты в переулке Новочеркасском под машину попал подросток на велосипеде

  20 июня 2026 г.
В г. Шахты в переулке Новочеркасском под машину попал подросток на велосипеде
Фото © ГИБДД по Ростовской области

В Шахтах сбили подростка на велосипеде

Вечером 18 июня в Шахтах сбили несовершеннолетнего велосипедиста. По предварительным данным, ребенок пересекал проезжую часть на велосипеде вне пешеходного перехода, в зоне его видимости.

ДТП произошло в 17:25 на дороге в переулке Новочеркасском, который расположен вдоль железной дороги, идущей к ж/д вокзалу города Шахты.

44-летний за рулем Hyundai Solaris в районе дома № 26 совершил наезд на 13-летнего велосипедиста, пытавшегося пересечь дорогу. Подросток получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение, рассказали Шахты.ру в Госавтоинспекции. Сотрудники отдела ГИБДД по городу Шахты проводят проверку. Молодым людям напоминают, что пересекать проезжую часть на велосипеде необходимо спешившись и по пешеходному переходу.

Подпишись на паблики Шахты.ру: МАХ   ВК   Telegram   Одноклассники  


Еще новости
 


Еще новости на Шахты.ру
Все новости


Самые читаемые новости