- Поиск
- Кабинет
- Погода
В г. Шахты зарегистрировали рождение 900-го малыша в 2026-м году
18 сентября 2026 г.Фото © Отдел ЗАГС г. Шахты / вкВ Шахтах зарегистрирован 900-й малыш в 2026-м году
В семье Данила и Виктории Бурлаковых из Шахт 28 августа родился сын. Назвали Артемием.
17 сентября ребенка зарегистрировали, рассказали Шахты.ру в отделе ЗАГС города Шахты. Малыш стал 900-м по счету с начала 2026 года. Родителей «юбилейного» ребенка в ЗАГСе традиционно поздравили, пожелав любви и гармонии в доме. Артемий — мужское имя греческого происхождения, означает «посвященный Артемиде» (богине охоты) или «невредимый, здоровый»
В молодой семье Артемий стал четвертым ребенком. Уже есть старшие дети — 5-летняя Евгения, 4-летний Дмитрий и 2-летняя София.
Напомним, что в 2025-м году рождение 900-го ребенка зарегистрировали 2 октября. Мальчика назвали Михаилом. А в 2024-м году 900-го ребенка зарегистрировали 3 сентября. Девочку назвали Алией.
+92Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
