- Поиск
- Кабинет
- Погода
Строительные площадки и застройщиков г. Шахты проконтролировали
5 декабря 2012 г.В городе Шахты проконтролировали благоустройство строительных площадок на проспекте Карла Маркса, улицах Дачной, Маяковского, Чкалова, Ионова, Красной, Достоевского, а также улицах пос. ХБК. Мэр г. Шахты Станиславов Д.И. побывал на каждой из них.
На сегодняшний день, в городе Шахты 34 стройплощадки, на 17 из них чистота и порядок не поддерживаются. У многих строительных объектов отсутствуют паспорта.
Кроме этого, есть претензии к установленному вокруг территории строящегося объекта ограждению, которое должно препятствовать проникновению туда людей, и особенно детей.
Также застройщики обязаны благоустраивать территорию и вывозить мусор.
Ко всем нерадивым застройщикам в Шахтах будут приниматься строгие меры.
+2753Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
