Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Новочеркасске сожгли автомобиль Chevrolet cruze зам. председателя гордумы

  18 февраля 2013 г.

Членам партии «Справедливая Россия» в городах Ростовской области не везет с пожарами. 

Если в прошлом году подожгли офис депутата гордумы г. Шахты, руководителя местного отделения партии «Справедливая Россия» в Шахтах Сергея Запорожца, то на днях подожгли автомобиль руководителя отделения партии «Справедливая Россия» в Новочеркасске Андрея Карабедова. К слову, Андрей занимает пост зам. председателя Городской думы г. Новочеркасска.

Автомобиль депутата Chevrolet cruze, стоящий на стоянке перед его домом, был подожжен в ночь с 16 на 17 февраля около 4 часа утра.

Неизвестные развели костер на капоте автомобиля, который сгорел полностью. Андрей Карабедов утверждает, что белый Chevrolet cruze, купленный пару лет назад, был не застрахован.

Примечательно, что обычно жена Андрея оставляет на ночь свой автомобиль рядом с машиной мужа, однако, в этот день оставила машину у знакомых. А вот машине соседей не повезло, ее зацепило огнем.

Это не первая неприятность, произошедшая с лидером эсеров г. Новочеркасска в последнее время. В конце января, в здании Администрации г. Новочеркасска произошла потасовка между Андреем Карабедовым и депутатом Андреем Лембриковым, после которой оба написали друг на друга заявление в полицию. Карабедов снял побои и обвинил Лембрикова в нападении, а последний обвинил коллегу-депутата в ложном доносе.



По теме на Шахты.ру
В городе Шахты сожгли офис партии «Справедливая Россия»
Подробности пожара в офисе «Справедливой России» г. Шахты 

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости