Пьяный житель г. Шахты «заминировал» суд в п. Каменоломни

  8 марта 2013 г.

В дежурную часть полиции города Шахты поступило анонимное сообщение о том, что заминирован районный суд в пос. Каменоломни. Через несколько минут после первого, в полицию поступил второй звонок. Житель г. Шахты сообщил, что его нетрезвый товарищ «заминировал» суд с его телефона.

Полицейские выехали по адресу проживания второго звонившего и на месте задержали 25-летнего нетрезвого «лжеминера» из г. Шахты.
Причины своего поступка молодой человек пояснить не смог, его знакомый пытался оправдать товарища тем, что тот неудачно пошутил.

В настоящее время органами дознания отдела полиции № 3 г. Шахты принимается решение о возбуждении в отношении задержанного уголовного дела по статье 207 УК РФ (Заведомо ложное сообщение об акте терроризма). 

Подпишись на паблики Шахты.ру: МАХ   ВК   Telegram   Одноклассники  


Еще новости
 


Еще новости на Шахты.ру
Все новости


Самые читаемые новости