Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В х. Пухляковском банда напала на дом местного жителя

  18 июня 2013 г.

В хуторе Пухляковском ночью трое грабителей забрались через окно в дом одного из жителей, угрожая оружием, связали хозяина, и с помощью угроз и побоев вынудили отдать им все деньги. Потом они сняли у потерпевшего с пальца обручальное кольцо, прихватили из его автомобиля барсетку с документами и быстро скрылись с места преступления на своём автомобиле.

Инспекторы ДПС Константиновского взвода заметили, как из хутора на большой скорости выехал автомобиль, водитель которого, увидев патрульную машину, рывком сорвал с лица черную маску. Когда полицейские остановили автомобиль и потребовали предъявить документы, один инспектор заметил в салоне прикрытый черной шапкой пистолет с глушителем. Обыскав и уложив на землю задержанных, полицейские обнаружили в их автомобиле пистолет с полным магазином патронов, перчатки, маски с прорезями для глаз, а также похищенные 200 евро и 900 долларов. Задержанных доставили в райотдел.

Грабителями оказались ранее судимые за тяжкие и особо тяжкие преступления жители Ростовской области 42, 34 и 30 лет. Их сразу же опознал потерпевший мужчина, который как раз пришел писать заявление в этот же райотдел.

Задержанных арестовали, против них возбуждено уголовное дело по статье "Разбой, совершенный группой лиц с применением оружия и незаконным проникновением в жилище". Проводится расследование.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости