Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В массовой драке в Ростовской области разгромили автомобили и стреляли из «травмата»

  14 октября 2013 г.

Сотрудники Отдела МВД России по Орловскому району вынуждены были разбираться в конфликте между местными жителями, закончившемся стрельбой из «травмата», дракой и повреждениями автомобилей.

Началось все с того, что два местных жителя повздорили в одном из магазинов и разошлись. Встретившись спустя три дня на автозаправке, мужчины продолжили выяснение отношений, которое закончилось дракой. Зачинщик ссоры был с двумя братьями. Один из братьев повредил автомобиль оппонента, после чего пострадавший позвонил в полицию. Когда сотрудники ГИБДД прибыли на место происшествия, он заявил, что претензий ни к кому не имеет.

Спустя несколько часов началась «третья серия». Водитель пострадавшего авто вернулся на место конфликта с братом, а противоположная сторона прибыла в количестве уже 6 человек. Началась словесная перепалка, потом драка. Со стороны, превосходящей по численности, прозвучало более 5 выстрелов из травматического пистолета, брату заявителя разбили лицо, а автомобилю – лобовое стекло. Досталось и находящимся рядом машинам и стоящему неподалеку на перекрестке молодому человеку. После этого компания успокоилась, и все разъехались по домам.   

Шестерых участников конфликта задержали (двое из них ранее судимы), травматический пистолет, оформленный в соответствии с требованиями законодательства и стреляные гильзы изъяли, поврежденные автомобили поставили на стоянку в Отделе МВД России по Орловскому району.

Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Все участники конфликта - граждане России, жители одного района, где родились и выросли, и являются представителями различных национальностей.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости