- Поиск
- Кабинет
- Погода
Фирменная одежда спортсменов г. Шахты обошлась в почти 1,5 млн рублей
20 октября 2013 г.Спортсмены города Шахты получили полный комплект единой спортивной формы с эмблемами - олимпийским факелом на фоне террикона и гербом России. В комплект входит зимняя куртка на синтепоне, спортивный костюм, шорты с майкой, кепка и спортивный рюкзак. Основной цвет формы – от светло-синего для девушек, до темно-синего для парней.
Спортивная форма изготовлена ООО «Спортоснащение» в Нижнем Новгороде, фирма выиграла конкурс на поставку одежды. Сумма контракта составила 1 млн 490 тысяч рублей.
Спортсмены и тренеры г. Шахты положительно оценили нововведение и считают, что единая форма одежды повысит командный дух и будет способствовать будущим победам.Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
