- Поиск
- Кабинет
- Погода
За угон второго автомобиля жителю г. Шахты дали 2 года и 2 месяца
20 октября 2013 г.Прокурор города, старший советник юстиции Е.А. ПетренкоШахтинский городской суд приговорил 27-летнего жителя г. Шахты Злобина Павла к 2 годам и 2 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима за угон автомобиля.
В июле 2013 г. Павел Злобин в районе ул. Еременко угнал ВАЗ 210930. 22 июля его на угнанном автомобиле задержали сотрудники патрульно-постовой службы УМВД России по г. Шахты. Оказалось, что Злобин П.А. уже был судим в мае 2013 года в г. Новошахтинске за аналогичное преступление и получил 1,5 года условно.
Прокуратура г. Шахты поддержала государственное обвинение, приговор Шахтинского городского суда вступил в законную силу.
+1958Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
