В одном из косметических магазинов «Л'Этуаль» Ростова заявили о похищении парфюмерии на 35 тысяч рублей. Выехав на место происшествия, полицейские выяснили, что вечером в магазин зашел мужчина, который долго рассматривал ассортимент дорогой парфюмерии. От помощи консультантов он отказался и когда продавец отвлекся, забрал с витрины несколько флаконов и быстро выбежал из магазина.
Сотрудники магазина смогли описать приметы внешности злоумышленника и вскоре его неподалеку обнаружил и задержал наряд патрульно-постовой службы, совершающий объезд ближайшей территории.
Выяснилось, что 32-летний грабитель уроженец Краснодарского края. Мужчина рассказал, что похищенные духи хотел подарить на Новый год своей жене и маме, но денег на элитную парфюмерию у него не оказалось.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».