- Поиск
- Кабинет
- Погода
В г. Шахты найден водитель, врезавшийся в дерево и сбежавший от полиции
14 мая 2014 г.Прокурор города, старший советник юстиции Е.А. ПетренкоВ городе Шахты будут судить Зутикова В.С., который спровоцировал в 2010 году ДТП, в котором погибли люди.
26 октября 2010 года Зутиков В.С. управлял ВАЗ-21099, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Двигаясь по пр-ту Карла Маркса в сторону ул. Ленина в г. Шахты, допустил нарушение правил дорожного движения, вылетел за пределы проезжей части и врезался в дерево. В ДТП погибли два пассажира автомобиля «ВАЗ-21099», еще один пассажир получил телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.
На следующий день следственным отделом при ОМ-3 УВД по г. Шахты было возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст. 264 УК РФ. Но Зутиков В.С., зная об этом, скрылся, в связи с чем и был объявлен в розыск.
Только 31 марта 2014 года оперативниками УМВД России по г. Шахты Зутиков В.С. был разыскан и задержан. По решению Шахтинского городского суда подозреваемый был заключен под стражу.
Задержание Зутикова В.С. позволило следственным органам окончить расследование уголовного дела. Прокуратура города Шахты утвердила обвинительное заключение и передала его в Шахтинский городской суд.
+2612Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
