Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Маму, утопившую свою новорожденную дочку как котенка, признали виновной

  6 августа 2014 г.

Ранее мы писали, что в марте 2014 года 39-летняя жительница города Новочеркасска родила у себя дома нормальную доношенную девочку. Затем она поместила живого ребенка в емкость с водой и удерживала до тех пор, пока он не перестал подавать признаки жизни. Убедившись, что ребенок скончался, она завернула его тело во фрагмент материи и поместила в металлический бак, засыпав золой и землей.

В период следствия выяснилось, что у ней на иждивении имеются трое несовершеннолетних детей. Жительницу Новочеркасска обвинили по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

На днях суд назначил ей наказание в виде трех лет ограничения свободы. В течение назначенного наказания она не должна посещать места проведения массовых мероприятий, не уходить из места постоянного проживания в период времени с 22 часовых первых суток до 6 часов следующих за ними суток, не изменять место работы, место жительства и не выезжать за пределы города Новочеркасска.

Кроме того, приговором суда на нее возложена обязанность являться в уголовно-исполнительную инспекцию по месту жительства для регистрации один раз в месяц.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости