Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты парень угнал «Ладу Приору» у друга детства

  2 октября 2014 г.

Два друга детства 30 сентября встретились в городе Шахты и решили пообщаться, один из них, 25-летний парень, был из Октябрьского района. Ребята поехали отдохнуть в одно из кафе в г. Шахты. Через какое-то время житель Октябрьского района попросил у друга денег на такси и уехал домой. А на самом деле поехал домой не к себе, а к товарищу. Там, около 23:00 вечера, он угнал «Ладу Приору» товарища, в которой находились ключи. При этом злоумышленника не напугал факт наличия матери друга в доме.

Затем женщина заметила пропажу авто, сообщила сыну, а тот в полицию. Уже через 20 минут бывшего друга сотрудники полиции г. Шахты задержали. На жителя Октябрьского района заведено уголовное дело.


Похожий случай произошел в городе Новошахтинске. Местный житель сообщил в полицию, что у него угнал белый ВАЗ-2107 26-летний безработный знакомый.

Первыми машину обнаружили сотрудники вневедомственной охраны. Дальше началась погоня, но угонщик врезался в ограждение. Затем выбежал из машины и попытался скрыться во дворах. Там его и скрутили. На местного жителя также было заведено уголовное дело по статье УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения».

В обоих случаях автомобили вернули законным владельцам.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости