- Поиск
- Кабинет
- Погода
- Работа
- Недвижимость
- Услуги
- Барахолка
- Авто
- Ищу
- Каталог
- Справка
- Ещё...
«СиБойл» г. Шахты оштрафовали на 40 тысяч за отсутствие лицензии
9 октября 2014 г.В г. Шахты OOO «СиБойл» оштрафовали вновь за эксплуатацию взрывоопасного производственного объекта без лицензии.
Прокуратура г. Шахты провела очередную проверку соблюдения предприятием ООО «СиБойл», ведущим производственную деятельность по транспортировке и хранению нефтепродуктов, законодательства о лицензировании опасных производственных объектов.
Выяснилось, что ранее юридическое лицо имело лицензию на эксплуатацию взрывоопасных производственных объектов, но срок действия ее истек в 2009 году.
В связи с выявленными нарушениями в отношении ООО «СиБойл» прокурором города Шахты вынесено постановление о возбуждении административного производства.
Решением Арбитражного суда Ростовской области юридическое лицо признано виновным в совершении правонарушения в сфере лицензирования и ему назначено наказание в виде штрафа в 40 000 рублей.
ООО «СиБойл», посчитало незаконным постановление о привлечении к административной ответственности, и оспорило его в Пятнадцатый Арбитражный апелляционный суд Ростовской области.
Решением вышестоящего суда в удовлетворении жалобы Обществу было отказано.Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.