Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Жителей г. Шахты ждут призовые деньги за содранные рекламные объявления и листовки

  24 ноября 2014 г.

Как известно, в  городе шахты проводится конкурс по сбору незаконно расклеенных рекламных объявлений, листовок и прочей печатной продукции. Итоги Администрация г. Шахты обещает подвести 5 декабря. Собравший более 10 килограммов бумаги получит 4000 рублей. За 8 5 кг бумаги тоже дадут премии, но скромно умалчивают какие. А самый активгный сборщик получит 1000 рублей.

К сожалению, условия конкурса составлены так, что нет никакой возможности определить, сколько будет победителей: каждый собравший более 10 кг и т.д. или призовых мест всего три. Чем отличается активный сборщик от пассивного, также неясно, учитывая, что измерения идут в кг.

Выдавать призы будет ООО «Экострой-Дон», которое и принимает для утилизации собранную с улиц Шахт макулатуру. Прием сорванной макулатуры проводят в территориальных отделах города Шахты с 10:00 до 13:00 по пятницам.

В контексте у администрации города Шахты появилась светлая мысль. Цитата, - «В тех местах, где наиболее часто незаконно расклеивают объявления, установят информационные доски». Вопрос только в том, будут ли они бесплатны?

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости