В ствол бывшей шахты «Глубокая» упал 24-летний парень

  27 ноября 2014 г.

В ствол бывшей шахты «Глубокая» упал вместе с бетонной плитой рабочий - 24-летний парень. Произошло это 18 ноября во время работ по демонтажу, который выполняла ростовская бригада.

Только вчера, 26 ноября, тело парня из г. Таганрога смогли достать из ствола бывшей шахты с глубины 50 метров. Все эти дни до него не могли добраться.

Сейчас проводятся проверки следственными органами, по итогам которых примут решение о возбуждении уголовного дела.

Подпишись на паблики Шахты.ру: МАХ   ВК   Telegram   Одноклассники  


Еще новости
 


Еще новости на Шахты.ру
Все новости


Самые читаемые новости