- Поиск
- Кабинет
- Погода
В ствол бывшей шахты «Глубокая» упал 24-летний парень
27 ноября 2014 г.В ствол бывшей шахты «Глубокая» упал вместе с бетонной плитой рабочий - 24-летний парень. Произошло это 18 ноября во время работ по демонтажу, который выполняла ростовская бригада.
Только вчера, 26 ноября, тело парня из г. Таганрога смогли достать из ствола бывшей шахты с глубины 50 метров. Все эти дни до него не могли добраться.
Сейчас проводятся проверки следственными органами, по итогам которых примут решение о возбуждении уголовного дела.
+4631Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
