Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты открывается магазин цифровой техники и электроники «Киберри» 7 декабря

  4 декабря 2014 г.

В воскресенье, 7 декабря в 14:00, в городе Шахты в ТЦ «Рассвет» начинает свою работу магазин сети цифровой техники и электроники «Киберри».

На официальном открытии с 14:00 до 18:00 пришедших ждут викторина, призы в виде смартфонов и подарки.

Вас ждут:
- Подарки каждому пришедшему на открытие.
- Беспроигрышная викторина, в которой может поучаствовать любой гость мероприятия.
- Ценные призы: мультиварки, чайники, йогуртницы и др. Главный приз – смартфон!

Абсолютно каждый пришедший получит подарок от «Киберри»! В рамках праздника будет проведена беспроигрышная викторина «КИБЕРРИ МЕНЯ!».

Для участия в розыгрыше необходимо прийти на праздник, заполнить анкету и поздравить нас с открытием. Обращаем ваше внимание, что в розыгрыше может принять участие любой гость праздника открытия магазина Киберри, независимо от того, совершили вы покупку или нет. Приходите на праздник «Киберри» и получайте свои подарки!

В магазине «Киберри» вас ждут новинки электроники и самые популярные гаджеты по супер-ценам, сообщают сотрудники. Консультанты помогут выбрать цифровую технику и электронику. Постоянным покупателям предложат скидки. Приходите за электронными обновками и за отличным настроением и становитесь друзьями «Киберри».

Магазин «Киберри» находится по адресу г. Шахты, ул. Советская, д. 239 (в торговом центре «Рассвет»). Режим работы 10:00-20:00.
Сайт http://cyberry.ru
8 800 500-03-33 (круглосуточный контакт-центр).

Вступайте в группу «Киберри» в Шахтах вконтакте: http://vk.com/cyberryshakhty





Для справки
Интернет-магазин цифровой техники и электроники Киберри был создан в 2011 году и буквально за несколько лет стал популярным брендом и выбором многих покупателей, которые ценят свое время и деньги.

И да, «Киберри» является официальным партнером «Триколор ТВ». Вся товарная линейка Триколор всегда в наличии в магазинах Киберри Электроникс.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости