Тариф ОСАГО хотят поднять еще на 21-28 %

  16 января 2015 г.

Страховщики настаивают, что тариф обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) нужно вновь увеличить, к апрелю на 21-28 %. Объясняют необходимость повышения увеличением выплат по «жизни» до 500 тысяч рублей.

Повышение тарифа по ОСАГО прошло в октябре 2014 года. Тогда это связывали с ростом выплат за вред имуществу.

Подпишись на паблики Шахты.ру: МАХ   ВК   Telegram   Одноклассники  


Еще новости
 


Еще новости на Шахты.ру
Все новости


Самые читаемые новости