Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Кинотеатр Ростов продают за 300 млн рублей

  17 марта 2015 г.

Кинотеатр «Ростов», расположенный в Ростове-на-Дону  вновь пытаются продать, теперь за 300 млн рублей. Раньше пытались продавать за 200 млн, позиционируя объект, как хороший земельный участок в центре города площадью 52 сотки, на котором можно с нуля построить большой торговый центр. Но покупателя не нашлось.

Кризис внес свои коррективы. Объект вновь выставили на продажу, стоимость поднялась до 300 млн, и речи о строительстве уже никто не ведет. Предлагается использовать готовые площади под торговлю или создать другой современный кинотеатр.

Город Шахты в этом деле пионер. Кинотеатры "Родина" и "Октябрь" еще в 90-е были превращены в торговые центры по всей видимости навсегда.

Для справки
Кинотеатр «Ростов» открылся в 1966 году. В 2002 году кинотеатр прошел модернизацию, зал стал вмещать 630 зрителей.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 


Еще новости на Шахты.ру
Все новости