- Поиск
- Кабинет
- Погода
ЗИЛ врезался в МАЗ рядом с г. Шахты, на 1004 км трассы М4, погиб человек
5 ноября 2015 г.Серьезная авария произошла рядом неподалеку от въезда в город Шахты на 1004 км трассы М4.
Сегодня, 5 ноября, около 07:30 утра, водитель грузовика ЗИЛ-5301 «Бычок», по предварительной информации, врезался в стоящий на обочине грузовой МАЗ, перевозивший длинномерную арматуру.
Удар был такой силы, что 26-летний пассажир, сидевший в кабине ЗИЛа погиб на месте. Водитель ЗИла получил травмы, но каким-то чудом выжил. Водитель МАЗа отделался легким испугом.
Прибывшим на место спасателям г. Шахты пришлось использовать специнструмент «спрут», чтобы достать тело погибшего парня из искореженной кабины.
+3645Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
