Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

На кастинг-вечеринку «Дом-2» в город Шахты не приедет даже Рустам Солнцев

  11 ноября 2015 г.

Кастинга для участия в реалити-шоу «Дом-2», который должен был состояться в городе Шахты, не будет совсем. Рустам Солнцев, который как выяснилось ранее не имеет никакого отношения к проведению кастингов ТНТ, отменил даже свой приезд.

Вместо г. Шахты Рустам проведет просто вечеринку для своих фанатов в Новошахтинске 20 ноября. Причем теперь это называется кастинг-вечеринка в «Д-2».

Директор караоке-клуба «Челентано», в котором планировалась вечеринка, считает что их обманули. Клуб оплатил приезд. Проживание и питание гостя, все его будущие расходы. Теперь будут пытаться вернуть назад потраченные деньги. Кроме того, начало вечеринки планировалось в ТЦ «Максимум» г. Шахты, естественно там она тоже отменена.

Напомним, что после публикации портала Шахты.ру о приезде кастинга в Шахты с нами связался PR-директор телекомпании ТНТ-Ростов Олег Жулидов. Он сообщил, что Рустаму Солнцеву никто не поручал вести официальные кастинги, кроме того, они по определению бесплатные. Ближайший будет в Ростове 5 декабря, по небольшим городам они не ездят. Рустам же просто пиарился на имени телепроекта.

Самое забавное то, что представители Рустама уверены в том, что вечеринка в Шахтах состоится. В общем история начинает напоминать бразильский сериал.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости