Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

3 казака опозорили Ростовскую область в Белоруссии

  13 ноября 2015 г.

Троих казаков из Ростовской области осудили в Белоруссии за пьяный дебош. Казаки были участниками конного похода Москва — Берлин, продолжавшегося 40 суток.

Скандал случился еще в июле этого года. Казаки по пути посетили город Пинск в Белоруссии. Там их радушно встретили и поселили в общежитии аграрно-технологического колледжа в деревне Галево.

Ночью, трое пьяных казаков избили молодого парня, проживавшего там же в общежитии. Поводом стала девушка студентка, с которой избитый был знаком ранее, а наши земляки познакомились в день заселения. Девушка прохладно отнеслась к новым незнакомцам, что по-видимому задело самолюбие.

По пьяни досталось не только парню, дебоширы повредили холодильник, входную дверь и разбили стеклянную вазу.

В отношении троих россиян было возбуждено уголовное дело. Один, которому еще не было 17 лет, получил 1 год воспитательной колонии. 29-летний получил 1 год общего режима. 27-летний получил 3 года усиленного режима.

Во Всевеликом войске Донском попытались откреститься от парней, сказав, что все трое были нереестровыми. Всего в походе было 17 казаков и 5 кадетов казачьего учебного корпуса.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости