Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

На трассе М-4 появится платный участок

  9 декабря 2015 г.

Как и планировалось ранее, по некоторым участкам трассы М-4 «Дон» можно будет проехать только на платной основе.

Так за проезд по участку 117 км – 225,6 км в Московской и Тульской областях будут брать деньги. Т.е. платным станет участок протяженностью 108,6 км. Участок трассы будет платным до 1 мая 2019 года. Распоряжение подписано премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. Предусмотрено несколько вариантов оплаты: наличными, карточками, с помощью предоплатных бесконтактных смарт-карт и транспондеров.

Чтобы объехать бесплатно платный участок, придется удлинить свой маршрут до 167 км.

Деньги, которые будут собирать с этого участка, будут направляться на капремонт дороги и содержание ее в удовлетворительном состоянии.

Поняли? Сначала вперед соберут деньги, как с дальнобоев, и возможно, когда-нибудь, в светлом будущем за ваши деньги сделают дороги. А может и не сделают, а пока ездите по гуано, причем в объезд.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 


Еще новости на Шахты.ру
Все новости


Самые читаемые новости

Супруга Джигарханяна раскрыла имя отца ее дочери: это не он!