Комментарии к фото

Разруха на Арбате в Шахтах



Комментарии:


Дед  #
— 04 октября 2011, 12:53
Глубокоуважаемое кем то население города Шахты ругает правительство, ругает местные власти. Требует всяческих благ, справедливости, достатка. А сам то что?! Это ограждение само развалилось?! Ох как порой хочется товарища Сталина!!! А по конкретному случаю: затолкать бы в анальное отвестие Разрушителя эти осколки!!!!!!! И ему было бы больше не повадно и другим боязно!

Жентос  #
— 08 октября 2011, 20:35
да уж))зато на улицах гламурные пацаны