- Поиск
- Кабинет
- Погода
Комментарии к фото
Разруха на Арбате в Шахтах
Комментарии:
Дед #— 04 октября 2011, 12:53Глубокоуважаемое кем то население города Шахты ругает правительство, ругает местные власти. Требует всяческих благ, справедливости, достатка. А сам то что?! Это ограждение само развалилось?! Ох как порой хочется товарища Сталина!!! А по конкретному случаю: затолкать бы в анальное отвестие Разрушителя эти осколки!!!!!!! И ему было бы больше не повадно и другим боязно!ответить
Жентос #— 08 октября 2011, 20:35да уж))зато на улицах гламурные пацаныответить
