Комментарии к фото

ДК ШРМЗ, город Шахты 1959 г.



Комментарии:


Евгений  #
— 09 февраля 2013, 20:44
Город был меньше и жителей тоже, а очагов КУЛЬТУРЫ (выделено, чтобы обратить внимание - не ночных клубов, залов автоматов и пр.) было больше и на всё у властей хватало денег! я не понимаю...