- Поиск
- Кабинет
- Погода
Комментарии к фото
ДК ШРМЗ, город Шахты 1959 г.
Комментарии:
Евгений #— 09 февраля 2013, 20:44Город был меньше и жителей тоже, а очагов КУЛЬТУРЫ (выделено, чтобы обратить внимание - не ночных клубов, залов автоматов и пр.) было больше и на всё у властей хватало денег! я не понимаю...ответить
