- Поиск
- Кабинет
- Погода
Комментарии к фото
Епархиальная мужская церковно-учительская школа, потом ШТИБО - сейчас ЮРГУЭС
Комментарии:
Ирина #— 07 мая 2012, 11:23Потом учительский институт, потом Шахтинский гос. педагогический институт, с 1969 года ШТИБо, затем уже ЮРГУЭС.ответить
Гость #— 20 января 2017, 07:26ШТИБо -> ДГАС -> ДГУС -> ЮРГУЭСответить
Гость #— 20 января 2017, 13:56Что за ДГУС на этом славном пути? Спасибо, что пощадили и не назвали последнюю остановку -исоип. Наверное, тоже больно.
