Комментарии к фото

Епархиальная мужская церковно-учительская школа, потом ШТИБО - сейчас ЮРГУЭС



Комментарии:


Ирина  #
— 07 мая 2012, 11:23
Потом учительский институт, потом Шахтинский гос. педагогический институт, с 1969 года ШТИБо, затем уже ЮРГУЭС.

Гость  #
— 20 января 2017, 07:26
ШТИБо -> ДГАС -> ДГУС -> ЮРГУЭС

Гость  #
— 20 января 2017, 13:56
Что за ДГУС на этом славном пути? Спасибо, что пощадили и не назвали последнюю остановку -исоип. Наверное, тоже больно.