Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Занимательный блог Шахты.ру

06.02.2024

А что в Шахтах происходит с оплатой газа в Шахтах? Говорят не принимают оплату за газ в ЦКУ. А еще не принимают оплату на Тюменском. Людям говорят нечто невнятное. Мол не знаем, где можно оплатить.

06.02.2024

Сегодня потеряли телефон samsung m33, в Шахтах в районе входа в рынок со стороны ТЦ Максимум, пишут подписчики Шахты.ру. Просьба вернуть за вознаграждение.

23.01.2024

Только по обочине движение по трассе М-4 «Дон» на 883 км. В этом месте в Тарасовском районе Ростовской области на автодороге произошло ДТП, сообщили в ГИБДД.

Ограничено движение для большегрузного транспорта. А для легкого транспорта открыто движение по обочине.

21.01.2024

Вчера в Шахтах на пересечении проспекта Победа Революции и Халтурина, рядом с гимназией, попала колесом в открытый люк. И не я одна.
Кто будет оплачивать ремонт машин и новые колеса на авто? Сегодня шину кто-то вставил в люк, хоть видно стало. Но это же не выход, рассказала подписчица Шахты.ру.


Шахты

21.01.2024

Вчера под Шахтами на 1010-м км трассы м-4 Дон попал в яму. Ехал по левой полосе в сторону Москвы. В итоге резина под замену, диск в ремонт. В течение 5 мин остановилось еще 3 машины, у всех аналогичная проблема.
Людям сообщили в ГИБДД, что знают о проблеме. Но никто не реагирует, сетует читатель Шахты.ру.