Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Разорвало пополам «Ладу Калину» на «дороге смерти» в г. Шахты
24.02.2017

Сегодня, 24 февраля, около 8:00, в Шахтах вновь произошла страшная авария на дороге Центр — пос. Артем, называемой в народе «дорогой смерти».

Комментарии:


Гость  #
— 24 февраля 2017, 18:43
Стритсракер мог других людей поубивать. Таких надо сажать на 5 лет в тюрягу.
123  #
— 24 февраля 2017, 18:45
да ладно мы гоняли я ушел от погони а он нет такова жизнь
Гость  #
— 24 февраля 2017, 18:56
БЛин, а ведь утром ООООООчень скользко было. Куда гнал 80км\ч? Не иначе камикадзе бля?!
Примерно в это же время на выезд из города за авторынком тоже побились...
Гость  #
— 24 февраля 2017, 19:01
Это судьба. И каждому своё.(проверенно не раз)!
Гость  #
— 24 февраля 2017, 19:31
Все претензии к РПЦ - некачественно освятили дорогу!
123  #
— 24 февраля 2017, 19:39
я не верю попам я верю марксу и ленину
222222222  #
— 24 февраля 2017, 20:49
ну ты прсмотри какие здесь все асы прямо ездиют . УХ . Да от этого никто не застрахован ,а утром ещё и дорога была скользкой в дабавок ко всему . Нет чтоб порадоватся за парня что жив остался,нет же блин ,такова сущность нашего народа - надо грязью полить человека обязательно .
Гость  #
— 24 февраля 2017, 21:58
Идиот что ли? Что значит не застрахован? На тормоз нажимай, не разгоняйся сильно - вот и застрахован.
Гость  #
— 25 февраля 2017, 08:00
"ездиют" ???? Серьёзно??? Ты из какой дыры вылезло????
Ни кто не застрахован????? Нужно быть конченным дебилом чтобы в такой гололед гнать 80!!!! Что за стритсракера радоваться?
Дрочим вместе  #
— 24 февраля 2017, 21:29
Когда едишь - не надо дрочить. Я никогда за рулём не дрочу.
Шахтинец Юрий  #
— 25 февраля 2017, 01:02
Это не дорога " смерти" а такое впечатление дорога " дураков " . Они будут биться каждый день там . В нашем городе только Так . ДПС только взятки берет , в ГАИ страшно заходить .В открытую коррупция , нет чтобы проводить беседы с такими лихочами .Собирать их со штрафами в гаи и читать натации в течении месяца . А ДПСки только дома строят да машины покупают, и маршрутки свои крышуют и самосвалы .
открою вам правду  #
— 25 февраля 2017, 11:58
там портал в страну до****бов!!! как только он появляется на той дороге, так портал открывается в автоматическом режиме!!! ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!!! природа заботится о нас!
Гость  #
— 25 февраля 2017, 08:06
Что-то пока только один сострадалец объявился... Маловато будет...