Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Умер директор клиники «Дента-Люкс» Дмитрий Новиков в ковидном госпитале
12.08.2021

Стало известно о смерти 51-летнего Дмитрия Новикова, который был владельцем и руководителем стоматологической клиники «Дента-Люкс» в Шахтах. Это место на проспекте Пушкина между улицами Советской и Ленина.

Комментарии:


Пенсионер  #
— 13 августа 2021, 07:38
Не факт что его по безграмотности уболели.
Маску не умеют в нужное время одевать больному и её снимать надо во время и умеючи, а не морить больного кислородом когда ему надо лишь поменять положение тела и больному будет легче дышать. Это положить на бок или посадить в кровати, а не ждать когда больной не задохнётся лёжа под маской. Работать надо постоянно с больным, каждую минуту, а родного человека не пускают кто и помог бы выжить больному!!!
Большое значение имеет контроль - Это постоянно следить за окружающей температурой в палате и его тела, и не допускать большой её разницы что б не застудить как лёгкие с бронхами, так и тело больного с наружи прохладным воздухом.
образцовая медицина  #
— 13 августа 2021, 09:34
Нее. Это к пиндосам.
Гость  #
— 14 августа 2021, 15:10
Все правильно.
Гость  #
— 13 августа 2021, 10:03
Перед смертью у него родился третий ребенок от любовницы. Не повезло девушке и ребенку.
последний оплот духовности  #
— 13 августа 2021, 10:25
Вот я и говорю: душевные люди живут в этой стране!
Шурик  #
— 13 августа 2021, 17:21
Девушки надо установить отцовство и норм будет, воткнет супругу как положено!!а то совесть надо иметь)))
Ева  #
— 14 августа 2021, 10:52
Слышу звон да не знаю где он.Если вы так осведомлены подробностями его жизни,что можете осветить их на общественность,то должны знать,что "любовницы" у него не было.
Колорадокосильщик  #
— 15 августа 2021, 14:53
Молодая девушка , вернее он её сделал женщиной
Гость  #
— 13 августа 2021, 12:45
Откуда в самом нищем городе деньги на зубы по цене золота?
Гость  #
— 13 августа 2021, 18:37
В этом городе всё по цене золота.НЕ только зубы(
Гость  #
— 13 августа 2021, 15:00
Так будет со всеми местными антипрививочниками. Поэтому скоро тролей тут не останется :-)
Бывший Шахтинец  #
— 13 августа 2021, 16:03
Главное чтобы привитых на голову успевали закапывать каждый день...
Гость  #
— 14 августа 2021, 06:26
Так сомнение больных и приводит население в глубокую ...опу.
Пенсионные реформы где воры разворовали государство.Пострянное повышение цен, выпла инфляция не оправданно заниженная в несколько раз, ковид дуракам повесили как прежде стулья к стадионам по всей России. Клёвый бизнес на баранах.
Сандро  #
— 14 августа 2021, 15:38
Вот поэтому нужно спасать Россию.! Долой воровскую власть, врагов народа!
19 сентября идем ВСЕ на выборы! Если опять не пойдем, будет еще хуже! Хватит сидели , верили, ждали рывков, да прорывов! Вот и результат на лицо! Такая богатейшая страна и нищий народ который выживает, весь в кредитах, долгах, без нормально оплачиваемой работы! С каждым месяцем загоняют все больше и больше в пропасть!
Молодежь, ведь Вам дальше жить, растить детей !
Срочно необходимо эту систему ломать !Идем Все на выборы и голосуем только за КПРФ !
Гость  #
— 14 августа 2021, 17:31
Мешком большим и прочным запастись не забудь. Тебе ОПГ власть путём выборов передаст, ага.
Гость  #
— 14 августа 2021, 18:26
У КПРФ есть 10 судьбоносных шагов, капиталисты-олигархи-чиновники сами все отдадут рабочим и крестьянам. Сколько раз обещала ЕР, давайте теперь дадим сделать жизнь лучше и КПРФ, надо же убедиться в результатах, как иначе.
123  #
— 14 августа 2021, 18:45
на баррикады товарищы
ААЛЕКСАНДР  #
— 14 августа 2021, 19:10
Не удасться выиграть выборы у ОПГ не кому если не объедениться всем оппозиционерам в одну партию!
Закон на стороне едра в виде избирательной комиссии от админа. Даже если будут не оспоримые факты грубых нарушений во время голосования или подсчёта голосов наблюдатели не смогут доказать даже в суду!
В праве фиксировать нарушения и остановить выборы для пересмотра бюллетней решается ТОЛЬКО большенством ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОММССИИ!
А мы знаем что кто проводит выборы того и ,,люди,, в комисси.
Конечно ответ будет один. Были не значительные нарушения не влияющие на процесс выборов. Так же и в суду на любые факты судья ответит как не значительные нарушения ...
Колхозанин  #
— 14 августа 2021, 19:10
Грудинина с Бондаренко не пустили, Навального подальше упрятали, фургалу дело на коленке сотряпали и убрали тоже. Одни прихвостни ер остались, которые им потом голоса отдадут. Может и правда пора задуматься уже? Людей уже за скот не считают эти мразоты. На ремонт дорог даже извините, денег нет. Зато миллиардами воровать денег полно!
Сандро  #
— 14 августа 2021, 19:13
Нет, будем сидеть и дальше щелкать!Результат познается в сравнении!Вас господа, все сейчас устраивает?
Вы, что не понимаете, что через 5 лет России не будет?
25 человек пользуются всеми народными достояниями, а люди бедствуют! 30 лет все катится под откос!
Горбач- струсил, Ельцин- пропил страну, а Путин разворовал!